Надежда Родионова

Подскажите хорошую 4 в Египте для молодежи! Заранее спасибо

Алик Алыев

Хургада Арабия Азур

Татьяна Конакова

Хелнан Марина... Шарм, Наама Бей...

Катерина Азарова

В Хургаде самый молодёжный отель Кинг Тут. И дискотека бесплатно, и концепция бара круглосуточно, и с Арабами можно драться. Хозяин отеля только за. Ему нравится что его персонал воспитывают таким образом. У них очень хороший пляж, даже в самый сильный ветер там полный штиль, есть вход песчаный и так же есть кораллы с пантона, они пользуются одной инфраструктурой с отелем Сфинкс 5* который вообще не стоит брать. Мы там встречали Новый год в этом году, больше туда не поеду потому что там для семейного отдыха ни как, а вот для молодёжи просто рай.

Леонид Рогачевскии

Газала Гарден, Шарм. Бухта Наама Бэй
А вот Хелнан Марина, который вам тут советуют - очень старый отель, да еще и израильский. И впритирку к причалу с кучей катеров