Иг
Игорь

хочу стать бомжом, как думаете, стоит или нет? хочу стать бомжом, как думаете, стоит или нет? И почему так ?

Юлия Мигунова

не стоит потому что это самое низкое куда способен упасть человек да и стать бомжом легче легкого а вот звездой бизнесменом спортсменом не все хотя тебе выбирать ))

Валентина Парий

они в среднем, вроде бы, живут на улице 3-4 года

Галина Тихонова

Если у этого бомжа будет заначка здесь и здесь, + открыт доверительный счет с доходностью 10% там (адереса могу дать) , то можно и не работать, даже можно по бомжевать малость, а потом жить на те доходы (здесь, здесь и там) , пока ищете новую работу, думаю при вкладе 10000 рублей и бомжевании 3 месяца, можно пожить на 14000 которые получатся еще месяцок