Дмитрий Белоусов

Вас тоже нашли в капусте?))

Григорий Костин

Ага! Родители долго смеялись и сначала даже хотели забрать капустой.

Алеся Юрданова

Коль на капусту урожай, детей по больше набирай...

Елена Юрова

Неа, меня аист принес. Мама когда-то говорила х)

Максим Борисов

Как кочанею-коченею, то и вспоминаю!

Ириша

когда с бани не дошёл)))))

Рома Никитин

Нет в нашей семье папа все делал сам.... так что может г
Кого то и из инета скачали или аист принес... но лично я тяжелый труд родителей

Ольга Семенова

Не... меня аист принёс.

Татьянка

А вот моего парня искали искали в капусте, не нашли и поэтому взяли качан и воспитали его)))

Дмитрий Гаврилов

Сам откуда, не помню. Я сейчас внуков ищу .

Халюк Кабоглу

мои родители жили в городе поэтому в капусте найти не как не могли, ну только правда в магазине и то вряд ли