Сергей Шуликин

Он будет меня в будущем ревновать? Он: Никита 01.10 Я: Александра 14.11 Z

Андрей Дмитриевцев

Только в том случае, если вы дадите ему повод для ревности.

Иляна Селезнева

Вы переживаете о том что мужчина окажется слишком ревнивым, или о Вашей любвиобильности? Астрология может дать ответ на расположенность к таким качествам как ревность и тому подобное, для этого нужны данные (дата, место, время рождения)