Снежана Рябухина

Пожалуйста, расскажите когда я выйду замуж?

Есть подозрения, что на меня навели порчу. Вот уже вторые неудавшиеся отношения распались. В обоими были по три года вместе. За первого я хотела замуж, но спустя три года встретила другого и любовь вся улетучилась. И вот спустя еще три года мы с ним расстались. Уже не важно кто виноват! А мы ведь собирались пожениться и завести детей. И снова неудача. Мне кажется, что у меня либо завистники, либо кто-то давно навел порчу на меня и теперь личная жизнь спустя три года рушится! Пожалуйста, откликнитесь!!!

Ал
Александра

Никакой порчи на вас нет. Всё скоро наладится. И замуж выйдете удачно.