Елена

есть ли Jailbreak IOS 6.1.3 Ipad 2. жду ответы)

Парвиз Ниёзов

IMEI Разблокировка iPhone 5 IOS 6.1.3, в том числе iPhone 4S, 4, 3GS
Фабрика Разблокировка iPhone 5, 4S IOS 6.1.3, в том числе iPhone 4, 3GS после джейлбрейка 6.1.3 - Хотя большинство вопросов мы получаем на Уклонение Jailbreak связаны с джейлбрейка, IOS 6.1.3, понижение и наш эксперт джейлбрейк учебники, Число наших пользователей часто узнать о реализации их iPhone 5, iPhone 4S, 4 и 3GS модели. В этой статье мы выделим лучший тип разблокировки и, как любая модель iPhone на любой полосе, под управлением любой прошивки, в том числе IOS 6.1.3 можно легко разблокировать. Прежде чем мы начнем, хотя, это важно понимать, что разблокировка принципиально отличается от джейлбрейка тем, что позволяет iPhone, которые будут использоваться на носителях, отличных от изначально предназначены, и по существу "закрыты", чтобы. Хотя джейлбрейк и разлочку могут сосуществовать, два совершенно отдельных. Для получения последней на джейлбрейка, мы рекомендуем прочитать нашу недавнюю статью на эту тему.