Галина Шевчук

люди назовите плиз название всех ягод))

всем спасибо))

Prohibited Area 10 волосатое чудовище иди отсюда 😄

Владимир Фролов

Белая смородина, черника, вишня, Крыжовник, черная смородина, вишня, черная смородина, крыжовник (спелый) , черника, крыжовник спелый, крыжовник, белая смородина.

Иван Ветров

крыжовник, смородина черная, черника, вишня смородина белая

Nurik Kurpekulov

сморода белая черника (голубика) клюква крыжовник зел сморода черная клюква см черн крыж красн ...

Ла
Лада

мНе ТаК кАжЕтСя ЧТО ЭТО ВСЕ КРЫЖОВНИК ТОЛЬКО В РАЗНЫХ ВИДОВ!

Анастасия

1, 12 - Смородина (белая)
2,9 - Черника
3,6 - Вишня
4,11 - Крыжовник (зеленоплодный)
5,7 - Смородина (черная)
8,10 - Крыжовник (красноплодный)

Анатолий

Смородина белая (1, 12) черника (2, 9), вишня войлочная (3, 6), крыжовник (4, 8,10,11), чёрная смородина (5,7)

Кс
Ксения

А вот № 3 и 6 очень похож на кизил!)) хотя ягодки и не "вытянутые"....(

Алла Гордиенко

тупицца это же крыжовник

Анюта *****

белая смородина голубика вишня крыховник чёрная смородина