Сад и огород
В чём вы разбираетесь лучше всего ?
в конструкционных материалах
в фондовой бирже
Я всё время чему-нибудь учусь. И постоянно кажется, что ничего не знаю и не умею.
как в стихах, Пушкина.. .
Нас всех учили по немногу,
Чему -нибудь и как -нибудь!
вот так и я, не могу сказать, что защитила докторскую по сельскохозяйственным культурам, или в другой какой- то области, но разбираюсь, в растениях (то же хобби) , парикмахерским искусством владею, рисую, в общем как кот Матроскин, я еще и на машинке могу....
Нас всех учили по немногу,
Чему -нибудь и как -нибудь!
не понимэ.. ваш вопрос слишком кто-то свернул)
Рашид Вахитов (Абдулзалилов)
так вы разверните ответ )
Александр Сидоров
я много в чем разбираюсь..но если по категории..то как вырастить помидоры на севере))
в промэлектронике. и до одури люблю помидоры
Рашид Вахитов (Абдулзалилов)
есть или выращивать ?
хотелось бы думать. что разбираюсь в цветоводстве- уже много лет это мое основное занятие. мое увлечение. которое вытеснило на сегодня все. разбираюсь в ремонтах. строительстве. люблю шить. вязать. читать и еще люблю собак.
В том, что мне интересно.
Можно сказать ни в чём и во во всём-дилемма -слишком много до нас было сделано. (а так по мелочи-вышивание, вязание, кинология, дизайн, цветоводство, ветеринария, архитектура-ии т. д.).
в разведении комнатных цветов. это моё хобби уже более 30 лет. год назад купили дачу. мало что знаю, но получается уже многое. главная моя проблема как я думаю правильно клумбу оформить. ну совсем туплю. что с чем посадить чтоб смотрелось .
Алина Адамбаева
я на днях видел дворик, так там не то что дизайном там стилем даже не "пахнет", но насажено всего разного много и густо и потому смотрится красиво. главное было бы что сеять.
В пасленовых по большей части. А если из окружающего мира, то все чем занимаюсь, знаю все от азов, до высшего
Строительная механика, конструкции из дерева и пластмасс, деревянное домостроение, цветоводство (луковичные, хосты, гейхеры, флоксы) , рыбалка.
умею многое делать, но всегда думаю, что ничего не умею
Уже хорошо разбираюсь в своём собственном неврозе, иногда успеваю всех предупредить о приближении атомной бомбы... ну и в садоводстве неплохо, цветы, овощи и т. д.
Как любая женщина: воспитание детей, домоводство, рукоделие, ремонты, дачные садово-огородные дела, в профессии своей инженерной, и еще во всякой всячине, необходимой для жизни...:) )
А лучше всего, пожалуй, в том, что меня занимает в данный конкретный момент. Тут я, как любой технарь, "разбираю предмет до винтика", и копаться могу пока не разберу....:)))))
в кулинарии))) , тк от мартена практически не отхожу со своей большой семьей)))
Вот уже 12 год очень хорошо разбираюсь в чужих зарплатах, в том как они образуются: где оклад, где пособие, каким шифром прошли мотиваторы, а каким демотиваторы и т. д. и т. п.
Виноградорство, цветки итд
В ремонте ванной комнаты =)) Довелось пережить и узнать все нюансы!! ! Не со слов конечно. Когда получается не так как хочется, вот тут и возникает мысля-а здесь надо было так, а здесь прежде чем класть надо было расчитать, а вот здесь хрень получилась потому что кое кто думать головой не может на перед! (я про мастера-друга мужа) Хорошо хоть ровно швы и по 2,5мм, а то что в верхнем углу много клея и чуточку завалено, то не чего, натяжной скроет. ППц одним словом. У меня муж вообще не вникал, некогда ему, работает до 8вечера.
А вообще инженер из меня не вышел. Бросила факультет ИИТ (инженерно-информационных технологий).
дети у меня хорошие...
не скажу, боюсь ржать будете.
Сравнил рассаду, и понял, что больше всего разбираюсь в перцах. :)))
во всем по немногу!!! но в огородничестве знаю много читаю каждый день беру книжгу выключаю кампьютер выхажу в сад так хорошо птицы поют природа ах весна !!!не магу передать всего что очучаю .не множка не потеме канечно!!!
Андрей Дахов
Рустам, читая Ваши ответы, порой становится обидно за свою нацию. Ведь татары - очень культурный и образованный народ, хорошо владеющий русским языком. Ведь сами пишите, что книги читаете, как же вы такие элементарные ошибки делаете? Извините, может резко написала, обидеть не хотела....
Вика Мазур
Сима, следите за своими детьми. Главное, чтобы человек был добрым, а не то как он пишет.
Обсуждаете публично и указываете на граматическием ошибки, ЗАБЫВАЯ КАКУЮ БЕСТАКТНОСТЬ ПРОЯВЛЯЕТЕ. А это куда хуже правильного правописания! Это вообще предел, Вам еще повезло, что ответили вежлило, другой послал бы куда подальше.
Если хотели помочь, так почему же Вы не написали все это в личном сообщении? Не хотели обидеть, а что Вы тогда хотели? Хотели показать какая Вы умная и образованная?
Тошнит от таких людей.