Руслан

а вы считаете себя красивой?)) только честно? а другие, что говорят?))

вы все супер))))..

Анастасия

Я адекватно к себе отношусь. Есть плюсы, есть минусы как и любого другого человека. Стараюсь не зацикливаться на этом.

Юля

я - самая обычная городская девчонка.

Дмитрий Сизанов

Мадам Грицацуева - девочка по сравнению со мной...

Юрий Касмынин

Я считаю себя идеальной и просто великолепной. Есть несогласные, но мне на это плевать!!!)))))))))

Алишер Нарматов

Сложно судить, иногда нравлюсь себе, иногда вообще не нравлюсь)) )
остальные тоже по-разному. слышала, кто-то не любит меня и мою внешность, кто-то наоборот восхищается, другим в пример приводит. . Сложно все...

Ai
Aika

обыкновенная

Вячеслав Смагин

да страшненькая я, не парься))

Андрей Шушлебин

Я не считаю - я знаю, а другие - по барабану! Воть! )))))))))))))))))

Ирина Ясь

конечно считаю, я, в отличие от многих, нормальный человек

Игорь Арсенин

Красивая. А что другие говорят меня мало интересует.

Александр

миленькая....)))) ) не красавица ))))) другие нагло льстят ))))

Юрий Черепанов

Я же в зеркале себя вижу, а еще люди словами подтверждают!!!!

Ириша Зяблицкая

я считаю себя нормальной... а другие ого-го что говорят..)))))

Артем Артёмов

Красивая.. да и говорят так же)))