Евгений Очагов

почему если влюбился в девушку, продолжение внутри...

и немогу с ней быть с такой какая есть, немогу жить как она, я лучше скинусь с крыши чем жить как она, и она говорит типо отдайся в мои руки, но немогу!! ! я лучше страдать буду или скинусь, у неё в животе ребёнок мой, а она ходит по клубам, и убивается постоянно, я предлогаю спокойную жизнь, она игнорит!!!

Истеричка

оху*еть. Она блядь, а ты дебил, если не можешь это присечь сразу.

Оляля Bd.d/s

а дальше будет еще хуже