Вячеслав Тур

какой исполнитель поёт эту песню?

какой исполнитель поёт эту песню, вот текст из него ( Пора ребятцы мне домой еду я домой ...по дороге той ...там ешё канвой короче что то на подобие этого, знаю одно это из шансона люди помогите очень понравилась эта песня услышал у друга в машине, а кто поёт ну не знаю, и в интернете плохо выдаеться спасибо за ранее;)

привожу пример из какого шансона типо александра дюмина типо этого а не из русских певцов песенка весёлая ну кто поёт не знаю: (

Ми
Минин

Лев Лещенко.