Сеня Цвентарный

Как назвать дуэт? Мы с подругой решили создать дуэт, но нужно оригинальное название! Помогите пожалуйста!)

нам 12 лет мы поем эстрадные песни)) ) help)

Светлана Климова

Omg...
Как мы можем вам подсказать? Мы не знаем ничего. Ни возраста, ни увлечений, ни стиля и других деталей, которые могли бы вывести нам оригинальное название. Так что, лучше соберитесь с подругой, и подумайте, какие названием вы можете просто сказать- ЭТО МЫ!

Ал
Алек

"Камертон"

Oksna

Дуэт ,, Двушечка ''

Денис

Ну например "секунда". На всякий случай сообщаю, что это муз. интервал шириной в две ступени, обозначается цифрой 2.

Олег Меньтюков

twelve o'clock (двенадцать часов)

Ди
Дима

пара
двое из простоквашино.. \ или где вы там.. \
сирены
валькирии