Сергей Вансович

Подскажите про слеши на конце url + REQUEST_URI PHP

Есть url-запрос: anon.de/test_page/////////

На этой странице пишу: print_r($_SERVER['REQUEST_URI']);

но REQUEST_URI выводит только test_page/ а остальные слеши не выводит

хотя на локальном сервер REQUEST_URI выводит как надо: test_page/////////
в чем может быть дело?

Люлек

слеш в операционной системе означает папку, два слеша подряд по идее папка без названия, что по идее не существует (покрайней мере я не знаю такую операционку) ,
мои подозрения что на локальном сервере он видет данный запрос как обычную строку, а в запросе не существующие папки просто удаляются