Ми
Миша

(paskal) решение массива

(paskal) Имеется одномерный массив А, состоящий из N произвольных чисел (А (N)), среди которых есть положительные отрицательные и равные нулю. найти количество элементов больше среднего арифметического всех элементов массива

Aziz !!!!

Ииии....

Дмитрий Кузькин

2 цикла, при одном проходе циклом узнаешь среднее арифметическое, вторым проходом отбираешь те элементы что больше найденого значения