Дарья Крылова

Как уменьшить расстояние после перед абзацом? Не трогая интервала междустрочного

Алексей Муравьёв

На вашем скрине посмотрите, правее кнопки выравнивания по ширине, есть кнопка межстрочного интервала. Откройте ее, и там в самом низу будут пункты Удалить интервал после абзаца.

Или зайти в настройки абзаца (квадратик с черным треугольничком в разделе Абзац) , и поменять там.

Сергей Руденко

пост выше. выделить абзац, зайти в настройки, поставить нолики (не авто).