Алена

При запуске Windows вылетает ошибка: "Ошибочный образ C:\Windows\System32\ mlang.dll

dll либо не предназначен для выполнения под управлением windows или содержит ошибку . попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой. " Это началось после загрузки игры, у нас выключили свет, а когда я включила компьютер появилась эта ошибка. Теперь не работает проигрыватель Windows media. Перерыла кучу сайтов, ничего толком нет. Помогите пожалуйста.

Александр Харитонов

используй windowsfix.ru

Анютка Бондарева

windowsfix не помагает, попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info (ссылку спецом не подкрашиваю)
похожую проблему в соседней теме решили

Ксения Шнайдрук

так есть рабочее решение проблемы или чего? help??

Виктория Маслова

да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии