Ирина Теплова

Посоветуйте способ спасения от голода в майнкрафте в самые первые дни . А так же с кого мясо выпадает, кроме зомби .

Мансур Султонов

Способ прост. Найди в локации мирных нпс: коров, кур и свиней. При их убийстве выпадает мясо, которое затем необходимо приготовить в печи.

Дмитрий Юнанов

Из зомби падает гнилая плоть, которая в принципе бесполезна, а так там повсюду обитают животные и не возможно начать игру и в первый день быть без еды.. .

Иван, нпс - это жители, а куры, коровы и свиньи - это мобы мирные