Сидор Квакин

У меня почему то не работате ютуб пишет произошла ошибка пробуйте позже, неужели провайдер обрезал?

Или всё таки это проблема ютуба?

не прошло и 2 часов с последнего раза как язаходил, и уже не работает, хакеры наверно шалят) дос атака какая нибудь на ютуб

да не работает, только что проверил c 5 браузеров проверял, роблема явно сетевая

Флеш обновил, не из-за него

Вооще странно, не проигрываются определённые виды роликов, то есть ютуб работате но ролики которые я смотрел ещё часа 3 назад уже не работют

Алексей

Проблема ютьюба, я тоже не могу ролики просматривать.

Сергей Сенченко

У меня работает.