Владимир

Очень нужно! Можно ли запретить всем программам выходить в инэт в один, грубо говоря, клик?

Очень нужно! Можно ли запретить всем программам выходить в инэт в один, грубо говоря, клик? А потом добавить, скажем, Оперу и Аимп в исключения? Просто замучился с одним пакетом программ, хотя каждую из них занес в бан в Фаерволе Винды.. . Но где-то, что-то пролезает, все-равно. В итоге работать можно только с выключенным нэтом, если вы понимаете о чем я. ) Может есть какая сторонняя софтина? Оперу и Аимп в исключения Просто замучился с одним пакетом программ, хотя каждую из них занес в бан в Фаерволе Винды... Но где-то, что-то пролезает, все-равно. В итоге работать можно только с выключенным нэтом, если вы понимаете о чем я. )
Может есть какая сторонняя софтина ?

@ Kira UniUni@ ))))) тут вариантов то немного)
А в хостс уже 3 раза писал - все напрасно

Алексей Моргунов

Думаю, лучший способ - установить сторонний фаерволл. Лично я пользуюсь COMODO Firewall. Установить, поставить в режим обучения. Каждая прога, которая будет лезть в сеть, тут же будет фиксироваться, и будет выдаваться сообщение об этом с предложением, что дальше делать. Так можно отучить все ненужные проги лезть в интернет.

Саня Яшин

А не адоб ли это часом? )
Можно в хостс прописать чтобы они с сервером не коннектились.

Сергей Павлов

Ща тебе тут умники понапишут. .
Ничего не надо никуда добавлять! Пролечи комп полностью этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] После скачивания отметь абсолютно все галочки и диски в окне проги. Часа четыре займёт лечение. А затем удали все найденные вирусы (у тебя hosts повреждён, со всеми его последствиями) . Вирусов будет много. Удаляй все по Ctl+A Del .Потом антивирус замени на нормальный ESET Smart Security 4 не ниже.
Всё будет работать. Уже надоело говорить, что кроме Есета ничего правильно не работаает.
Но дело ваше. Вы же все умные...