Алексей

Есть такой игровой движок, называется он: "CryEngine 3"

Но вопрос мой собственно вот в чем: я хотел его скачать и наткнулся на то, что есть CryEngine 3 SDK и CryEngine 3 А в чем отличия между ними, Что такое SDK ?

Элёр Баходиров

CryEngine 3 SDK-это набор инструментов, для создания игр в движке CryEngine 3.

Николай Кротков

SDK (от англ. software development kit) — комплект средств разработки, который позволяет специалистам по программному обеспечению создавать приложения для определённого пакета программ, программного обеспечения базовых средств разработки, аппаратной платформы, компьютерной системы, игровых консолей, операционных систем и прочих платформ.