Анна Лысова

Как достичь гармонии души и тела?

Константин Юрин

Скончаться. Гармоничней некуда. Тупик.

Кылычбек Исмаилов

только через высшую любовь...

Владимир Гредасов

Очень сложно достичь гармонии! Спросите у буддийских монахов, они точно знают ответ на Ваш вопрос !

Галина Дмитриева

Тут показывали сюжеты из Бирмы, где буддийские монахи учавствовали в антимусульманских погромах. Гармония из них так и пёрла. Ничерта они не знают. Вернее большинство из них.

Наталья Саглаева

Хорошее средство достичь гармонии - петь народные песни.
На сайте студии "Сила голоса" вы можете узнать как открыть голос и научиться петь.