Ирина Чиглий

Англисский, язык. Помогите. ( Плиз)

Тут такая задача, ЧЕРЕЗ 15Ч. 30 МИН. у меня контрольная. Ну короче завтра, так вот училка на пишит время (цифрами) а нам по англиски надо будет на писать время, а я почти нечего не знаю помогите как нить-буть прошу вас помогите)

(Сразу спасибо)
(Очень срочно)

Аман Телегин

сначала по-русски научитесь писать. и вопрос задан некорректно, я ничего не поняла.