Андрей

напишите пожалуйста 5 предложений с союзами а, но. и

//
/ /

На улице пошёл дождь, но это не помешало нам поехать за город.
Весь класс пошёл в поход, а Маша осталась дома из-за болезни.
И виноград, и рыба, и сыры, и вино: в общем, всё было на столе.
В то время, как наш класс выступал на сцене, а учитель фотографировал нас, Вася тихо убежал домой.
Сумку я положила на заднее сидение, а чемодан в багажник.

Ва
Валерия

И я последовал за ним.
"А значит нам нужна одна победа... "
Но сегодня не было того урока, который так все с нетерпением ожидали.