Антон Зурин

"Это то слово, которое можно убрать и смысл предложения не изменится" О чем идет речь? Помогите вспомнить, пожалуйста!

Svetlana Shestakova

Вводное слово.

Iriska ))))

Смотря в каком предложении. Если это слово можно убрать и смысл не изменится, то тогда запятые ставятся с двух сторон, а если это слово убрать и смысл поменяется, то тогда это уже не вводное слово...