Валентинка

возьмут ли в институт на платное обучение с очень плохим рез-том ЕГЭ

если ЕГЭ сдано очень плохо, то есть не набран даже минимальный порог, то можно ли поступить в институт на платной основе?

Валентина Югай

НЕТ, необходимо преодолеть минимальный порог

Ruslan

За деньги всё можно!)

Сергей Меньшов

С очень плохими результатами ЕГЭ по моему никуда не возьмут даже за деньги. Я думаю. что не всё покупается и продаётся. Есть же какие то принципы в этом мире.

Наталья Краснова

возьмут с потрохами

Елена Мишина

Если есть деньги и нет знаний, то проще купить результаты ЕГЭ, чем платьить за поступление без сертификата. Если кто сомневается, можно ли купить результаты ЕГЭ, то знаю не понаслышке - все возможно.
Итак:
Если речь идет о выпускнике школы, то в государственные вузы даже на коммерцию без свидетельства ЕГЭ не возьмут. А свидетельство выдают только в том случае, если пройден минимальный порог баллов.

Кстати, если не пройден минимальный порог по математике и русскому, то даже аттестат не дадут, а без него даже в частные вузы не возьмут, не то, что в государственные.

Если речь идет о выпускнике прошлых лет, то они могут проходить собеседование при вузе (или сдавать экзамены при вузе) . в этом случае ЕГЭ можно не сдавать, и, разумеется, за деньги все примут на нужные баллы.
Если же речь идет о негосударственном (частном) вузе, то ЕГЭ можно не сдавать

Анна Пестова

нет, не возьмут

Юлия Дьячкова

Если не набран минимальный порог, даже аттестат не выдадут, какой там институт. К тому же нужно рассматривать конкретную направленность ВУЗа. Если он какой-нибудь медицинский или биологический, то с низкими результатами по химии и биологии ничего не получится даже за деньги. Кому нужны такие врачи и учёные?

Сергей Спиридонов

попробуй, но знай не будешь учится там вылетишь с 1 курса.

Александр Кравченко

Нет, в инст не возьмут

Oleg Nakoshnyy

за большие деньги

Наталья Стадлер

Главное, чтобы по баллам выходило не 2.

Константин Юрин

Это невозможно.
Сначала принесите хотя бы пороговый ЕГЭ потом можете засылать свой камаз денег.
Иначе ваши деньги просто нахрен никто не возьмет. зачем рисковать уголовным делом. когда вокруг полно других. беспроигрышных вариантов?

Владимир Винокур

Увы, не преодолев минимальный порог ни куда не возьмут. Для поступления на контракт нужно минимальный порог преодолеть. Да и как вы поступите? Не преодолев минимальный порог, вам не выдадут сертификат (если по всем не преодолен мин порог) . По русскому и обществу можно порог преодолеть даже не готовясь

Вероника Лопатина

зависит все от конкурса в оный однако

пробуйте, думаю деньги любому институту будет не лишние... однако если все так плохо - возьмите репетиторов и скажите, что готовы поступать не по ЕГЭ, а по результатам экзаменов и готовьтесь, заставьте поверить в то, что Вы способны к обучению - так как Ваши результаты говорят ректорам только об одном - "И чему мы ее научим, если она неспособна даже на минимальный балл? "

Анастасия Шишова

Порог надо пройти, иначе просто сертификата не будет. А ещё подумай: ты КАК учиться собираешься в ВУЗе, если школьную программу не смогла освоить???? На что надеешься? На внезапное просветление?

Лида Русланова

вряд ли
желающих на платное обучение с плохим но не очень результатом егэ больше чем мест

Елена Конова

Смотря какой институт. Если частная шарашка, то за бабло возьмут. Им какая разница, что там у тебя, главное, что ты принёс им деньги.

Зверева Елена

а как вы аттестат получите? а почему так мрачно, вы же еще не сдавали егэ?

Дмитрий Ласс

смотря какой институт)) ) на коммерческой основе, на заочном прокатит)

Na Ta Lee

в нашей стране за плату всех возьмут

Михаил Ляпунов

А учиться за тебя ректор будет?

Anna Liqai

Это родители хотят учиться а она не хотела и сейчас не хочет

Ivan Kirichek

нет, конечно