Вера Дунаева

Я тупой? Я не понимаю алгебру, геометрию и физику.

Анна Колосова

Поверь, в жизни тебе это нифига не пригодится. Но, они развивают ум, поэтому учи.

Нурали Садуллаев

...нет.. ты не тупой.. . есть варианты... возможно твой мозг расположен к изучению гуманитарных наук- литература, история, искусство. , или тебя увлекает музыка, изобразительное искусство... или спорт... итд
Надо найти свою дорогу в жизни.. .
А то что математика не усваивается - не трагедия... Ищи свой путь...! Успехов!

Са
Санёк

Нет. . Ты просто ее не понимаешь...

ДА
Дарья Алексеева

ну этого недостаточно для определения тупости

Attila

Алгебра, геометрия и т. д. не показатель ума! Каждому своё! Как хорошо, что мы все разные!! !
Не было бы развития ( прогресса) , если бы мы все были одинаковые!! !
Удачи!

Роман Данилов

ты гуманитарий

Wladimir

Больше читай худ. лит-ры, и гуляй на свежем воздухе.