Маргарита Кочерышкина

Татарам! Подскажите плиз. Какая форма бровей в основном у татар? ( мужчин) ? Может у кого фото есть?

Ди
Диана

Странный вопрос. у татар - как и у всех. Брови разные. Татары вообще разные - и светлые встречаются, и рыжие, и темноволосые. Прямоволосые, кудрявые.. . И глаза не только карие и раскосые, обычной формы, голубые, зеленые, серые.. . Хм.. . Брови...

Ко
Костя

Форму не знаю, но брови очень густые.

Алевтина

фоток вставлять слишком много.... а так вообще в гугле поищите наберите татарин.. там много фоток выходит.... или в мире или контакте посмотрите...

Um
Umeedy

От уха до уха (волосатые татары однако...)

Александр

Бывший муж татарин, детки татарчата. Брови, как брови. Не неандертальские.

Надя

какая разница татар или не татар? У всех людей зависит от растительности, а не от нации!