Анна Лобко

Я знаю, кто спасёт Россию. Россию спасут МЛМщики. Вы согласны?

Надо, чтобы Фёдоров нашёл деньги на финансирование их работы. Они быстро бы донесли до общественности правду об американской оккупации, и на митинг собрабось бы 5 миллионов человек. Вот: http://www.youtube.com/watch?v=3zCbKFVDWII

Нужно развязать Путину руки в борьбе против проамериканской системы.

Такие полномочия может дать только народ. Но пока он молчит или вял в своих заявлениях и немногочисленен. А нужно хотя бы миллионов 5 чел. в Москве.

Анатолий Прокофьев

Путину руки развязать, он тебя первого за решётку кинет !

После его выступления дураков не осталось.