Серый Горский

Расторжение трудового договора с руководителем.

Ситуация такая расторжение ТД идет по соглашению сторон. Данный руководитель был и есть единственный кто уполномочен подписывать решение об низложении полномочий. Теперь такими полномочиями наделили другого работника, но сделали это не отдельным приказом а впихнули как раз в решение учредителя об низложении полномочий. ТАк вопрос вот в чем, документ (с назначением и т. д. ) без даты, какую дату поставить если данное решение должно быть по умолчанию после соглашения об увольнении, но подписать его должен как раз этот уполномоченный работник. Прям таки Time paradox

Катерина Мосягина

Всё это должно быть определено в протоколе общего собрания участников.