Александр Шумарин

А можно ли давать гарантию на счастье ? )

L@dy Uncert@inty

Только Господь Бог гарантии дает!)

Коля Слеп

гарантия... слово то какое.. .

лучше все таки - просто научиться быть счастливым,
при любых стечениях обстоятельств - особенно когда вы не можете изменить эти обстоятельства

Елена Самойлова

Мы сами и есть наша гарантия)) Гарантии дает производитель! Наше счастье"производится"в нашей душе (сердце, голове). Ведь какое счастье, когда твою шею обнимают малюсенькие лапенки малыша! Какое счастье чувствовать ласковые лучики весеннего солнышка! Какое счастье видеть веселые искорки в глазах любимого! Мы можем дать любовь малышу, подарить заботу любимому, заметить лучик на затянутом тучками небе! Потому, что только мы в ответе за наше счастье !