Олег Павловский

Подскажите название советского мультфильма ужасов (кроме Чудовища) и название мультфильма о ПДД.

В первом действие происходит в квартире, а в самом конце кого-то смывает в ванне или в раковине.

Во втором главный герой создаёт аварийные ситуации на дороге и произносит фразу "Сильнее хрюши зверя нет".

Сергей Овчеренко

Вы хотите названия конкретных мультов? Тогда слишком мало инфы. Мультфильмов ужасов можно много вспомнить.

Irishka S.

Кентервильское привидение 1970 года выпуска.