Андрей Осокин

Как ухудшить (уменьшить требования) игры?

Меня интересуют программы, или действия, или схема уменьшения требований игр. В частности процессор, оператива, видео, и т. д.. . Мне желательно получить ответ, как уменьшить требования, а не улучшить показатели своего компа, т. к. большинство операций уже применил-не хватило. Но все же пишите идеи- вдруг новая.
P.S. Ответы со смыслом "обнови железо" воспринимаю равным флуду- Я ограничен в действиях и сие невозможно!

Андрей

В настройках видеокарты снизить качество и повысить производительность.
В играх разрешение сделать меньше, чем разрешение экрана.

Александр

Чуток разогнать процессор, без фанатизма, следя за температурой; то же самое с видеокартой (тут придётся программулину качать на Nvidia, а если Radeon, то там в комплекте с каталистом есть) . По возможности нарастить оперативу - поискать по знакомым, мож стоят старые системники. Либо обменять память на более объёмную, либо купить карточку. Так же в сервисных центрах при магазинах поспрашивать можно.. .
Ну а по самим играм - параметры графики минимум, особенно в плане нажористости оперативки и памяти видеокарты идёт разрешение экрана, тени, прочая ненужная шляпа. Так же по конкретным играм можно погуглить ручную настройку параметров. Тоже зачастую помогает. В плане того же прототипа немало дельных советов давалось на форумах. Из личного опыта, первоопределяющим требованием для игр является всё-таки видеокарта.

Opt

Оу оу оу, что за бред ты себе в голову вбил.
Это невозможно, правда если имеется студия разработчиков, которые знают игру и движок то вполне.
А так имеется лишь одно предложение, снижаешь разрешение в игре, и настройки, и все.
Других вариантов у тебя нету.

Се
Сергей

Надо бы начать с названия игры, я думаю самое радикальное это вбить минимальные настройки для приложения (игры) в панели управления видеокартой. Процессорные ресурсы никак не понизить радикально, это ИИ игры.

Fe
Fedya

Попробуй в настройках игры всё сделать на минимум. Если не поможет, пошарь в Биосе. Если и это не поможет, то увы.
Кстати, в биосе поосторожнее, у меня был старый слабенький комп, так я поизменял настройки в биосе, у меня материнка сгорела.

Ма
Марат

обнови драйвера видео карты для начало, а так во всех играх есть параметры качества которые можно менять можно менять