Паша

работа с 2 браузерами. Открыто 2 браузера. Какая горячая кнопка выравнивает их 50 на 50 по экрану?

Александр Ситнов

Никакая. Нету такого.
Впрочем, укажите ОС, возможно что что-нибудь забавное в вашей ОС есть.

Ге
Геннадий

браузеры - это всего лишь окна для системы, никакой кнопкой два или более окон не выравнивается...

Андрей Буковский

ты возми одно окно к правому экрану и второе к левому и будет так как ты хочеш!