Елена Коцеруба

Как такая сборка? Нужна для игр в основном. Пойдет ли Батла 3 на максималках самых?

Intel Core i7-3930K
16GB DDR3
AMD Radeon HD 7970

Оля

Куда столько памяти то? Даже самая прожорливая игра больше 2-3 Гигов не требует.

Александр Зайцев

Если сис. блок за 30+ т. руб. - то да, должна.. .
... а на этом полетит даже, около 90 фпс в сингле и 70-80 фпс в мульте, это в среднем значении фпс на ультра фуллхд с сгладкой 4х, то есть на стандартном ультра.

Максим

да хорошая сборка должно тянуть

Наталья Литвиненко

типичная сборка. .
взял бы уж 32 гига

Сергей Рожнов

Должна пойти.

Ирина Котова

осталось купить

На
Наталья

Вам этого зверя останется только на цепь посадить))) ) Ну конечно батла пойдет на максимальных настройках 🙂

Ру
Руслан

Отлично и с памятью не пролетишь) )

Се
Серёжа

Хах, пойдет ли. Смотри чтобы комп не улетел в окно от такого фпс 🙂