Станислав Лебакин

К чему снятся дагестанцы? К чему снятся дагестанцы? Как будто я с ними общаюсь решаю уопросы

Емельянова Алена

к решению давнишних проблем

Катеринка Сачкова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Vladimir Konovalov

С каким качеством характера или пороком ассоциируются у Вас дагестанцы? - Допустим, с агрессией (у Вас своя будет версия) . Вот именно - это качество и создает Вам проблемы и Вам нужно исправить его в себе.