В2
Волчара 2010

подскажите сайт с которого можно клипы скачивать а то 'опа гамга стаил 2' хочу скачать

просто хороших сайтов не знаю, да ничего не знаю от куда видео качать)))

Анна Ромашова

а что и чем уже торрент трекеры неустраивают или просто не знаешь нормальных?

Татьяна Бульская

А что мешает скачать с Youtube? Копируете URL страницы с видео (из адресной строки) , заходите на сайт savefrom .net (пробел уберите из ссылки) , вставляете этот адрес в поисковую строку и нажимаете "Скачать". Выбираете нужный формат видеофайла, указываете место (папку) на жёстком диске для сохранения файла, и вуаля.
P.S. Ролик называется не "опа гамга стаил", а "Gangnam Style".
Либо идёте по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/user.php (из ссылки убрать пробел) и устанавливаете дополнение для своего браузера. В браузере появляется значок в виде зелёной стрелки вниз, заходите на страницу с видео, нажимаете на этот значок и в появившемся меню выбираете "Скачать с текущей страницы".