Нуралы

Народ, какой лучше смартфон взять, Айфон 5 или SONY XPERIA ZL, не могу с выбором определится

Хорошо а НТС тогда какой брать, их же тоже охренеть сколько

Под Защитой Братьев))

iPhone - ПОНТОВАЯ МАЛОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗЯКА ;)))))

если бабки некуда девать и желаеш быть привязанным к iTunes и т. п. - покупай, нет - бери SONY XPERIA ZL, хотя это тоже переплата за те самые 4-е буквы и НАФИГ НЕ НУЖНЫЕ 4-е ядра, тут вполне достаточно возможностей SONY XPERIAa T (LT30)

Алексей Булыгин

Оба полное гггно!
А как на счет самсунга и эйчтиси? У них отличные аппараты! Могу даже дать ссылку на продавца который 3 гелекси за 10 т. р. продаст НОВЫЙ!

Юлия Козлова

Бери айф, не пожалеешь: -)

Юлия Гененрайх

а что вам ближе в плане ОС?
"огрызок" на iOs весьма таки хорош в плане надежности. ось закрытая, все тщательно фильтруется и отбирается (имею ввиду их магазин) . плюс бренд. но отсюда и недостатки, от переплаты за пресловутый бренд до траха с соединением разных устройств. свои разъемы, ограничения по установке ПО.. .можно сделать джейлбрейк, но это автоматом снизит пресловутую надежность . плюс столько килобаксов за среднее по сути "железо" и переплата за "обвес"...
"соня" на андроиде, ось свободная и защищена куда хуже. плюс - ставится все и дружит со всем. и покопаться можно самому (root в помощь) . минус - и подхватить можно все, потому мозги иметь не мешает.
выбор за вами. айфон - решение "из коробки" и не дай Бог вправо-влево , "соня" для пользователей с мозгами и любящих поковырять "тело".
а я вообще htc люблю.. .:)))))
я себе взял последним one s и не жалею. а "охренеть сколько " телефонов вообще, шаримся по инету и читаем отзывы :))).

Михаил Приображенский

и то и другое только понты, так что пофигу. хотя айфон с другими устройствами не дружится совсем, так что из этого выбора сонька лучше