Ирина Заровная

Crysis 3. Как выжил пророк?

Я играл только 2 и 3 часть, но вторую я проходил в состоянии алкогольного опьянения и мало что понял из сюжета. Вроде бы пророк застрелился и даже в начале игры лежало его бренное тело. А теперь мы начинаем играть за него из какой то капсулы? Поясните

На
Надежда

Читай описание сюжета: http://ru.wikipedia.org/wiki/Crysis_3

Ирина Румянцева

игра отстой, прошёл на войне будущего и даже не получил удовольствия, самое прикольное место когда в руинах можно целый отряд спецназа вырезать бесшумно,
я остался один, вышлете подмогу, я скоро умру, и тут ему сворачиваешь шею)))