Мария Разживина

как скачать программу 1с предприятие без смс, регистрации и подписки? помогите, пож-та!

Михаил Хромов

Для личного пользования, тренировки? Сходите на торренты, там рабочие версии есть. Для предприятия? Не советую, штрафы будут заоблачные, если обнаружат вдруг.

Екатерина

через торрент треккер.

но, если хотите использовать программу вне дома, то не рекомендую пиратку скачивать, могут возникнуть проблемы с законом.

Олег Репецкий

звоните в компанию 1С или оставляете заказ на сайте, там смс не требуют

Наталья Васильева

На этом сайте http:// dlyakompa. ru/programmy/ - есть то что Вам нужно, в поисковике сайта вводите нужную программу и скачиваете, все скачивания бесплатны!