Мария Урюпина

почему у вовы нет сына

As
Asemoka

Откуда нам знать... может, где-то есть))

Евгений Высоцкий

Потому, что МарьИванна - учительница

Ольга

Наказание Господне

Евгения Данилина

У него дочки зато отличные. Домашние и воспитанные. Не очень то хорошо обсуждать семью даже если кого обсуждают является противником. К тому же тут у Путина полный порядок. Семья замечательная и дочки красавицы и умницы

Королева Сайта

Живчики у него такие, их боженька дал, чтоб династию не сделал

Alexander Pitch

есть. но он не признается . хотя в интернете много об этом утверждают различных источников.

Алексей Тихонов

кто бы ещё видел вовиных дочерей....:))