Talisman4Ik, No Ne Tvoi

как подключить камеру видеонаблюдения, если есть камера с 2мя проводами (плюс и минус)?

Black Falkon

Смотря какая камера и смотря куда подключить.

Елена Кузнецова

Ну, а какие проблемы? Плюс и минус подключить к питанию (но нужно знать напряжение питания 5В, 9В или 12В??? ) А уже видео выход камеры к телевизору или к любому устройству с видео входом, тоже самое с аудио выходом (если такой есть у камеры).

Гриша

двух проводов мало)) ) если конечно камера не беспроводная