Роман Фадеев

Стенку изрисовали граффити - это значительный ущер? Что за это может быть? Ответьте пожалуйста быстрее.

Несколько моих друзей сейчас в полиции, им дали телефон, что им может грозить? Попались когда изрисовывали стенку граффити, не сопротивлялись аресту.

Надежда Дюльгерова

хулиганство это штраф

Серых Ирина

Административный штраф за хулиганские действие, см КОАП РФ

Михаил Приображенский

Дмитрий!
У нас страшный подъезд, и мы с председателем искали таких ребят - правда не нашли и ремонт не сделали. Но, возможно, многим хотелось бы иметь не обшарпанный вид, а что-то из вашего! ? -я к тому : почему вашу работу не направить на полезное дело? - или это ваша позиция отверженных! ?
Кроме штрафа по КОАП РФ, у нас еще причинитель вреда возмещает ущерб ст. 1064 ГК РФ - так что есть шанс оплатить людям ремонт. За несовершеннолетних отвечают родители.