Александр Марков

225тыс. за хундай акцент 2007гв с пробегом 150000 это дорого или нет?

Мария Рыжик

Это лучше чем жигули с пробегом 225 тыс км за 150 000 р того же года !

Максим Гусев

мне эта машина не нравиться вообще

Роман Дубец

с таким пробегом убитый аднака....

Валентина

все зависит от состояния машинки, какой ремонт и когда проводился-ли, например двигатель может капиталили или ещё что, состояние кузова (есть в моем блоге), кузов самая дорогостоящая деталь в автомобиле. Просто нужно внимательнее смотреть и потом делать свой выбор, а ценой не выберешь!

Marina Braga

Да ну.. . За 250000 можно найти Рено Символ 2007 года - гораздо более надежный и интересный в драйверском плане автомобильчик с пробегом около 70000...

Сергей Каргин

так то он хороший, хорошо было бы если движок уже откапиталили, если нет то не нужно брать такой