Руслан Ламан

Какое масло посоветуете в коробку мкпп для дэу матиза, чтоб зимой хорошо работала?

Ка
Катя

Шелл Синтетика, хорошее масло и по деньгам нормально.

Валентина Калайгерда

первая цифра пониже под мороз=это 75,вторую допустим 90=75 на 90=такая вязкость обычно синька идет
ПС=в мотор испробуй=финское Тэбоил Диамант (5 на 40 или 0 на 40)=мне нравитса=малоизвестный брэнд не подделуют
1 цифра=чем ниже=тем морозостойчивей, вторая цифра=высокотемпературное вязкость (обычно 90)
сразу по теме=Легенда про разьедания синхронов пятеркой по ГЛ=все пересрали кацапы своим передним приводом=восьмерки деветки=все нормальные люди попереходили давно на пятерку=она сильней четверки

Сергей Солодков

рано еще, этот вопрос вы лучше осенью задайте,

Надя

в деу нужно лить оригинальное дженерал моторс иначе коробка прикажет долго жить