Наталья Кожанова

сколько нужно юридических оброзований чтобы меня точно взяли на работу

Евгений Неделько

для работодателя главное -опыт. .
поэтому надо сначала хорошо учиться, потом хорошо и активно учиться на работе, а потом уже и на РАБОТУ возьмут..

Светлана Быковская

Для начала среднее осиль, что бы без ошибок писать

Vadim Rusov

полведра тебе хватит)

*K
*** Karri ***

Неправильная постановка вопроса. На результат влияют знания и умения, полученные на реальной работе. На первую же после Вуза работу помощником возьмут и со средним, если соображалка есть.

Ирена Жвингелайте

С такой грамотностью на работу не возьмут, разве что уборщиком.

Мария Александровна

юристов как грязи и большинство такие бездари!
образования достаточно одного, нужна практика и мозг.