Виктор Латанов

Каким образом курсы иностранных валют устанавливаются и изменяются?

Наталья Чернышева

Курсы иностранных валют устанавливаются и изменяются в результате прогнозов финансовых аналитиков или соответствующих специалистов банков на основании анализов результатов торгов на валютных биржах.

Виталий Скрупскас

Регулирует спрос и предложения с участием ЦБ

Андрей Мальцев

Вот отличный сайт показывает международный курс валют, там много всяких примочек - http://currencycalculator.info/currency_rates.php