Алексей Неживёнков

Вернётся ли Евгений 29.07.1970 в семью. На какой стадии у него отношения с екатериной 16.10.1984?

Галина Маслова

забудь его, он вернется позже, но вновь измучив вас уйдет.

Дмитрий Суслин

если её остудить к нему и возврат делать сейчас, не затягивая то вернется очень скоро. в ином случае не вернется уже.

Михаил Сергеев

Нет перспективы на длительные отношения между Евгением и Екатериной. Но ...в семью он скорее всего не вернется.

Дмитрий Ионов

не вернется