Елена Степанова

Посоветуйте нереально страшные ужасы и очень угарные комедии!

Едем на выходные на природу, снимает домик! Хотелось бы там посмотреть оооочень страшные ужасы! =)))И так же комедии, чтоб очень ржачные были. Спасибо заранее!

Самойлова Светлана

У холмов есть глаза.

Урмат Исаков

Мертвая тишина, фильм старенький, но он стоит чтобы его посмотреть!!! ) потом отпишитесь если посмотрите