Марат Алмашов

как называется песня где в самом начале парень поет воооу нананананана ееее воооу нанананана

я понимаю да описание очень такое понятное, но плиииииз

нет музыка там не такая, просто на самом деле так начинается, слышала ее много раз все что запомнила - начало, не знаю вообще что за песня...

Ню
Нютка

Cannibal Corpse - Hammer Smashed Face

Кристина Кадабецки

А там еще музыка такая: Па-па Парарурарара, пым, па-па парарурарара. Да?

Ольга Попова

"Тролололо лололо лололо трололо лоло".

Любовь

нет не та