Ма
Мауфия

Дамы, как не устаёте по телефону трещать, с выражением и мимикой?)

Юлия Алимханова

Мне некогда ТРЕЩАТЬ, я РАБОТАЮ и Язык при мне отдыхает...))))))))))

Марат

вобще не болтаю

Юлия

Терпеть не могу трёпа по телефону. Зато знаю много мужчин, которые ЧАСАМИ висят на сотовых - не по делу, просто трещат.. . Это, думаю, выражение бесцельного легкомысленного характера жизни.

Дмитрий Дубровин

Навыки отточены годами)

Елена Селиверова

вот я тоже этого не понимаю)))))

На
Наталья

Да мы ...много чего можем...